Собаки и кошки наши друзья!!!

Собаки и кошки наши друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Анкета » Анкета собак.


Анкета собак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполнять тока псам и собакам!
1.Имя:
2.Порода:
3.Внешность(не каких "ава" "Смотри аву"):
4.Характер:
5.Возраст(щенок, взрослый пес, старый пес):
6.Как часто будете появляться?:
7.Как с вами свезаться?:

0

2

1.Имя: Ремуила (Рем)
2.Порода: Неизвестная
3.Внешность(не каких "ава" "Смотри аву"): Белая собака похожая на волка!
4.Характер: Люблю людей, хороший охранник, любопытна, способна, умна и весела, энергична и игрива
5.Возраст(щенок, взрослый пес, старый пес): собака в полном рассвете сил.
6.Как часто будете появляться?: точно не знаю, но если зарегистрировалась, то не заброшу форум!
7.Как с вами связаться?: ася: 443550072 или при помощи моих форумов.
8. БИО: В одну из лунных ночей на свет появился достаточно крупный комок белого меха. Это была Рем. С малых лет отличалась озлобленностью к тем, кто нарушал доверенную ей территорию (их потом как правило находили разорванными в другой стороне). Когда она подросла и осталась одна (все родственники разбрелись кто куда) она решила пуститься в путишествие и выйдя из лесу, оказалась среди людей. Это была военная территория очень нуждающаяся в собаках и поэтому ее приняли раскинув руки в разные стороны и с улыбками на лицах. Около года собака обучалась и жила там, приобретя навыки охранника и ставшая живой МАШИНОЙ СМЕРТИ! Так ее и прозвали там. В скором времени с данной территории были все разогнаны, а тех, кто не хотел уходить самовольно, убивали. Ремуилу пожалели и просто выгнали. Она блуждала некоторое время по разным поселением и оказалась здесь... Неизвестно чем, но данное место привлекло ее внимание и Рем решила остаться! "А вдруг я найду здесь хозяина, который меня будет очень любить?" - часто задумывалась она и в скором времени начала поиски хозяина...

ПРИНЯТА!!! .:: Фериза ::.

ЗЫ. Ниже представленные анимации и фото - это все Я!!!

0

3

1.Имя: Фериза.
2.Порода: Хаски.
3.Внешность(не каких "ава" "Смотри аву"): Черные ушки, белые лапы, на спине пятно карего цвета.
4.Характер: Веселая, любознательная, добрая, милая, щедрая. Но если разозлюсь, берегись!!!
5.Возраст(щенок, взрослый пес, старый пес): Взрослая собака.
6.Как часто будете появляться?: Часто.
7.Как с вами свезаться?: E-mail

Принята!!! .:: Фериза ::.

0

4

1.Имя: Лайма ака Дарк-Нация
2.Порода: полуволк-полусобака
3.Внешность(не каких "ава" "Смотри аву"): собака не самых крупных размеров. Имеет черный густой мех. На холке растет ярко-рыжая, почти красная шерсть, прядь которой прикрывает правый глаз. Глаза - салатовые, светятся в темноте.
4.Характер: Лайма страдает типичным раздвоением личности. Первая - хорошая, добрая, отзывчивая и внимательная. Всегда всем помагает, уважает старших. Вторая - грозная, хладнокровная и иногда жестокая собака, но всегда справедливая. Раздвоение личности можно объяснить ее происхождением. В последнее время вторая берет верх.
5.Возраст(щенок, взрослый пес, старый пес): взрослая собака.
6.Как часто будете появляться?: постараюсь каждый день.
7.Как с вами связаться?: в профиле маил.

Отредактировано Лайма ака Дарк-Нация (2008-09-24 13:10:39)

0


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Анкета » Анкета собак.


apbb.ru