Собаки и кошки наши друзья!!!

Собаки и кошки наши друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Приют для собак » Продажа собак


Продажа собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Порода:
4. Характер:
5. БИО:
6. Окрас:
7. Рекомендации хозяину:
8. Цена:
9. Фото:

0

2

1. Имя: Фериза.
2. Пол: Женский.
3. Порода: Хаски.
4. Характер: Весёлая , жизнерадостная , игривая , любит  бегать по лесу. Подолгу  любит  гулять  по  лесу  и  смотреть  на  небо. Всегда  помогает  тем  кто  меньше  её  и  старее  её.   Но  иногда  когда  её  вынудят  она  может  стать  СМЕРТЬЮ  этого  грубеяна.    Это  чистая  правда! Всегда  сдерживает  обещания.
5. БИО:Родилась в богатой семье. Мама собака породы хаски и чемпионка, а отец породы эскемоской собаки. Потом убежала и поселилась в лесу. Но путешествуя нашла деревушку и решила найти там хозяина.
6. Окрас:Фото.
7. Рекомендации хозяину: Ухаживай за мной и я полностью буду тебе предана.
8. Цена:10 постов.
9. Фото:

0

3

1.Имя: Ремуила (Рем)
2.Порода: Неизвестная
3.Внешность(не каких "ава" "Смотри аву"): Белая собака похожая на волка!
4.Характер: Люблю людей, хороший охранник, любопытна, способна, умна и весела, энергична и игрива
5.Возраст(щенок, взрослый пес, старый пес): собака в полном рассвете сил.
6.Как часто будете появляться?: точно не знаю, но если зарегистрировалась, то не заброшу форум!
7.Как с вами связаться?: ася: 443550072 или при помощи моих форумов.
8. БИО: В одну из лунных ночей на свет появился достаточно крупный комок белого меха. Это была Рем. С малых лет отличалась озлобленностью к тем, кто нарушал доверенную ей территорию (их потом как правило находили разорванными в другой стороне). Когда она подросла и осталась одна (все родственники разбрелись кто куда) она решила пуститься в путишествие и выйдя из лесу, оказалась среди людей. Это была военная территория очень нуждающаяся в собаках и поэтому ее приняли раскинув руки в разные стороны и с улыбками на лицах. Около года собака обучалась и жила там, приобретя навыки охранника и ставшая живой МАШИНОЙ СМЕРТИ! Так ее и прозвали там. В скором времени с данной территории были все разогнаны, а тех, кто не хотел уходить самовольно, убивали. Ремуилу пожалели и просто выгнали. Она блуждала некоторое время по разным поселением и оказалась здесь... Неизвестно чем, но данное место привлекло ее внимание и Рем решила остаться! "А вдруг я найду здесь хозяина, который меня будет очень любить?" - часто задумывалась она и в скором времени начала поиски хозяина...
9. Рекомендации хозяину: НИКОГДА не бей меня!!! Люби и лучше всего гожусь как собака для охраны, каких-то поисков. Я не должна сидеть на месте.
10. Цена: 5 постов
11. Фото: Ава,
ПРОДАНА АНЕ! --- Рем

0


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Приют для собак » Продажа собак


apbb.ru