Собаки и кошки наши друзья!!!

Собаки и кошки наши друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Помощь » Свободные места


Свободные места

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждому новому игроку (зарегистрировавшемуся как человек) будет открыт счет в банке и положено туда 100 постов. Однако, как ни странно, эта сумма быстро разойдется и надо пополнять "кошелек". Это можно сделать несколькими способами, одним из которых является участие в разных конкурсах... Но есть более верный способ: найти себе работу...
Свободные места:
1. Продавец собак (1) - Рем.
2. Продавей кормов (1) -
3. Продавец амуниции для собак (1) -
4. Служащий отеля (1) -
5. Ветеринар (1) -
6. Дрессировщики (3) -
7. Продавец одежды (1) -
8. Продавец квартир (1)
9. Продавец кошек (1) -
-
Обязанности:
Любому работнику каждый месяц будет начисляться зарплата в размере 70 постов, но только в том случае, если было продано хотя бы два предмета (вещи). Продавец кормов, собак амуниции, одеждыследит за продажей, подтверждая или отклоняя покупку (в зависимости от кодичаства постов на счету покупателя). Любого пакета корма хватает собаке на один месяц пропитания, затем идти снова покупать (Какого числа купили корм, в тот же день следующего месяца он кончается и собака может умереть от голода). Служащий отеля, продавец квартир должны (совместно с админами и модераторами выискивая внешний вид квартир) показать свободные места, когда покупатель определился с выбором, продавец должен подтвердить или отклонить покупку. Ветеринар должен проверять здоровье и лечить приведенных к нему животных. Если у Вас не получается надрессировать собаку или не хватает на это времени, доверьте своего любимца дрессировщикам.

Красный цвет занято, зелёный свободно.

0

2

:D де-т я это уже видела!
Можно мне быть продавцом собак???

0

3

Рем написал(а):

де-т я это уже видела!

Конечно видела! :rofl:

Рем написал(а):

Можно мне быть продавцом собак???

Хорошо.

0


Вы здесь » Собаки и кошки наши друзья!!! » Помощь » Свободные места


apbb.ru